Спор о деле наследования - возможность отсудить долю на земельном участке после обманных действий сестры

• г. Псков

У бабушке был земельный участок 18 соток с домом. По завещанию разделила по 1/2 между сестрами. Одна из сестер умерла и нам с сестрой досталось по 1\4. Я этими участком пользовались в течении 10 лет, занималась с\х выращивала кур, ухаживала за участком и домом. Не запускала землю. Разделения по долям не было. Сестра не поставив меня в известность, обманным путем приобрела долю тети. Теперь у сестры 3\4, не вложив в эту землю ни копейки, ни трудов, а у меня 1\4. Есть ли у меня право, чтобы отсудить долю на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

Сестра и тетя совершили сделку по своей воле. Они не обязаны были ставить вас в известность. Ваши права не нарушены.