Муж предлагает дарение половины дома в Лен. обл. - стоимость и расчет дарственной для супруги

• г. Санкт-Петербург

Муж желает мне подарить половину дома в Лен. обл. кадастровая стоимость 2 млн 100 тыс. Имущество преобреталось до брака. Сколько мне нужно будет заплатить за дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если муж единственный собственник, то к нотариусу можно не обращаться, то есть расходы будут только на составление договора у юриста + госпошлина для регистрации права собственности (2 т.р.)