Как заполнить Акт Н-1 при ДТП, если вы пассажир такси - советы и образец заполнения

• г. Якутск

Не могу найти пример заполнения Акта Н-1 при ДТП (директор, направляясь в командировку, попал в ДТП как пассажир такси). Что указывается в пункте 7. про оборудование, использование которого привело к несчастному случаю: марку-модель автомобиля или "нет", а так же в пункте 8.1. вид происшествия - "удар о корпус автотранспорта"? И нужно ли заполнять пункт 11. о мероприятиях по устранению причин несчастного случая (какие мероприятия? Не ездить в командировку, а ходить)? Может у кого-нибудь есть ссылка на образец заполнения данного акта именно при ДТП, скиньте, пожалуйста. У нас микропредприятие из 6 человек (включая директора), инженера по ОТ нет и все приходится решать мне - главбуху или бухгалтеру в единственном лице, но я не всесильна.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скиньте свои контакты, есть документы.