Как получить справку 2-НДФЛ для Путинского пособия при отпуске по уходу за ребенком?

• г. Белгород

Могу ли я получить спрвку 2 ндфл для путинского пособия если с декабря 2018 г. по сегодняшний день нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день.

Подайте соответствующее заявление по предыдущему месту работы. Работодатель обязан Вам её выдать.