Отказали в дополнительных днях отпуска за вредность водителю топливозаправщика – законно ли это? Опыт работы в гос. организации.

• г. Барнаул

Я работаю водителем топливозаправщика в гос. организации пять лет мне к ежегодному оплачиваемому отпуску предоставляли дополнительные два дня за вредность, а в этом году отказали, в связи с переотестацией рабочего места, но в моей работе ни чего не менялось, законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо что - то в условиях труда изменилось. Уточните у работодателя, какие условия труда изменены.