Могу ли я продать квартиру в очереди на улучшение жилищных условий и не потерять место в очереди?

• г. Салехард

Состою в очереди на улучшение жилищных условий, имеется однокомнатная квартира, могу ли я продать данную квартиру, и при этом не исключат ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Не продавайте, иначе это будет расценено как намеренное ухудшение условий. Исключат.

ВАс исключат из очереди как намеренно ухудшивших свои жилищные условия.

Здравствуйте.

Есть и ст.51 ЖК РФ.