Какие сроки постановки квартир на кадастровый учет и кто отвечает за этот процесс?

• г. Астрахань

Дом сдан, поставлен на кадастровый учет. Не присваевается кадастров.№ квартирам в доме. Ждем уже 2 месяца ответа от администрации города. Есть ли законные какие то сроки постановки квартир на кадастр. Учет?

Ответы на вопрос (1):

Присвоение нумерации дома скорей всего? Администрация не занимается кадастровым учетом, кадастровый учет осуществляет Росреестр. Обратитесь в суд о бездействии гос. органа.