Проблемы с газовым счетчиком - как поступить при требовании вернуть деньги?

• г. Брянск

Купили в январе 2018 г газовый счетчик в декабре обнаружена неисправность-подтверждена актом газовой службы. В магазине счетчик забрали и вернули деньги, а теперь просят вернуть деньги назад. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании просят вернуть деньги назад? Товар уже возвращен и принят в связи с наличием неисправности, пути назад уже нет.