Есть ли шанс у моего брата, остаться проживать в этой квартире?

• г. Рязань

Мой двоюродный брат, получил квартиру от своей родной сестры. Эту квартиру он обменял на другую, в дальнейшем он приватизировал эту квартиру на свою дочь. Он разводится, и его дочь хочет продать эту квартиру, так как она является собственницей. А её отец, то есть мой брат, останется на улице. За жильё до сих пор, ежемесячно оплачивает мой брат. Есть ли шанс у моего брата, остаться проживать в этой квартире? Какие нужно собрать для этого документы? Как можно снять приватизацию с его дочери?

Ответы на вопрос (2):

Ваш брат, как имевший право также участвовать в приватизации указанной квартиры вместе со своей дочерью, имеет ПРАВО ПОЖИЗНЕННО проживать в данной квартире.

Итоги приватизации уже не отменить, собственницей останется дочь. Документов дополнительных собрать не надо. А в остальном коллега Вам ответил.