Как изменить запись в трудовой книжке, если работа не соответствует указанной должности?

• г. Москва

Более чем 15 лет работаю в строительной частной фирме. . в трудовой книжке запись снабженец. По факту работаю водителем грузового ам. Как изменить запись в трудовой я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! обжаловать в судебном порядке данную запись, это нарушение ТК РФ.