Процедура перевода и освобождения работников при структурной реорганизации работодателя с увеличением числа вакансий

• г. Нижний Новгород

Работодатель проводит структурную реорганизацию, в результате которой упраздняются некоторые отделы и на их месте создаются новые (было 5, стало 3), изменяются наименования должностей, но в тоже время увеличивается число вакансий, какова процедура перевода и освобождения работников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ТК РФ.