Как изменить свою фамилию на фамилию дочери, если мы с мужем не в браке и не планируем регистрироваться?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не в браке и расписываться не хотим, нашу дочь он записал на свою фамилию, могу ли я просто поменять свою фамилию на фамилию дочери?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изменить фамилию на любую, в том числе и на фамилию дочери.