Может ли взрослая дочь прописаться к своему отцу

• г. Москва

Может ли взрослая дочь прописаться к своему отцу, прописанному единолично в однокомнатной неприватизированной квартире общей площадью 39 кв. м? Что для этого надо предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия наймодателя или после приватизации.

Может. Но пр условии, что пр вселении на каждого будет приходиться не менее 12 кв.м. жилой площади (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,