Может ли муж сделать дарственную на квартиру, купленную на материнский капитал, своим несовершеннолетним детям?

• г. Симферополь

Может ли муж сделать дарственную на своих двух несовершеннолетних детей. Квартира куплена на материнский капитал в долевой собственности 4 человека жена муж и 2 ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, может, оформляйте договором, Вы будете выступать как представитель несовершеннолетних.

Добрый день! Да,может.