Вопросы правового порядка, связанные с работодателем, банкротством, ЖКХ и сделками купли-продажи - обсуждение вознаграждения

• г. Оренбург

Есть несколько вопросов:

1. Взыскать с работодателя заработную плату;

2. Банкротство физ. лица;

3. Вопросы по управляющей компании в сфере ЖКХ;

4. Отмена сделки купли-продажи.

По вознаграждению за каждый пункт готов обсудить.

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете написать в личные сообщения более детальней, обсудим ситуации.

Обращайтесь. Более 50 успешно завершенных банкротных процедур. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день! С вопросу № 3 могу посоветовать специалиста. По остальным вопросам нужно знать исходные данные. Напишите в личные сообщения.