У меня долг в прописанной квартире я стою на очереди и в этом году должен получить квартиру. Скажется ли долг на выдачу квартиры?

• г. Тверь

У меня долг в прописанойй квартире я стою на очереди и в этом году должен получить квартиру. Скажется ли долг на выдачу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали основания владения квартирой. В которой зарегистрированы. А также основания предоставления другой квартиры. Без этого невозможно ответить на вопрос.