Гражданин подал заявление депутату Государственной Думы, но не получил ответа - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Был на личном приеме у депутата Государственной Думы - фракция "Единая Россия" 30.10 2019 года и подал ему свое заявление, содержащее ряд проблем, которые не решаются на местном и региональном уровне. До настоящего времени ответа от него не получил! Им уже грубо нарушен 59 ФЗ РФ. (несколько раз по этому поводу звонил помощнику) Куда еще можно и нужно обратиться с заявлением, чтобы решались проблемы, если сами законодатели сами нарушаю ФЗ РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию президента.

Можно ещё обратиться с жалобой к председателю госдумы, а также к главе фракции "единая россия" в государственной думе. Ну и в администрацию президента, как уже сказали выше.