Публикация видео сотрудника полиции - нарушение личной жизни или правил корпоративного поведения?

• г. Белгород

Я опубликовал видео с сотрудником полиции в сеть интернет как я к нему обращаюсь, в рабочее время он сказал то что это его частная жизнь, он напишет заявление по ст. 137 УК возбудят ли УД в отношении меня если видео уже в сети.

Ответы на вопрос (1):

Ничего никто не возбудит, что Вы его слушаете..

нет здесь состава ст.137 УК.