Как отказаться от коммунальных услуг в непроживаемой комнате общежития без счетчиков?

• г. Пермь

Я прописана в квартире где плочу коммунальные услуги, но имею в собственности комнату в общежитии, там нет счётчиков в комнате общежития и вообще в секции.. от каких коммунальных услуг можно отказаться в комнате общежития если я там не прописана и не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

От отопления от воды и от мусора.

Если есть возможность счётчики установить но вы их не устанавливаете то по нормативу за 1 человека, если нет возможности то с каждой организации акт что нет возможности поставить прибор учета то по прописке, кроме управляющей компании и отопления за эти две платить по любому.