Как получить подтверждающий документ при замене фамилии после заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

В случае замены фамилии на фамилию мужа через полгода после заключения брака, производится ли замена свидетельства о браке или подтверждающим документом будет являться свидетельство о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

При перемене фамилии или имени свидетельство о браке менять не нужно. Вам выдадут свидетельство о перемене имени, оно и будет служить подтверждением факта принадлежности Вам ранее выданного свидетельства о браке.