Перспектива управления управляющей компанией ООО для начальника отдела Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления.

• г. Чита

Человек занимающий должность в администрадции - начальника отдела Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера.-Может руководить управляющей компаннией ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Указанная должность в зависимости от места работы относится к должности государственной гражданской службы или к должности муниципальной службы.

Для госслужащих установлены ограничения:

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:

3) участвовать в управлении коммерческой или некоммерческой организацией, за исключением следующих случаев:

Для муниципальных служащих действуют аналогичные ограничения:

Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой

1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается: