Где на сайте разместить вопрос о порядке получения квартиры для очередников на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Я хочу разместить свой вопрос на сайте - вопрос о порядке получения квартиры лицом, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий (квартира уже предложена Админитсрацией, мне нужно знать пошаговый процесс и некоторые смежные вопросы) в какой раздел лучше разместить мой вопрос?

Ответы на вопрос (7):

Елена, такие вопросы разрешается индивидуально, кроме этого, надо уточнить вопрос - что вас смущает в предложенной вам квартире.

Смущает меня, что квартира убита и у прежних жильцов большие долги за коммуналку и судя по тому, как ведёт себя Админитсрация-я должна быть благодарно и этому, я конечно понимаю, что у нас в стране всё так, но мне бы хотелось знат свои права и особенно не хотелось оплачиват долги прежних жильцов муниципальной квартиры.

Здравствуйте! Когда ВАм предложат квартиру, Вы получите договор обязательно, и акт приема передачи. Оплачить Вы должны за коммуналку только с даты подписания акта приема передачи квартиры!

С этого времени Вы обратитесь в управляющую и ресурсоснабжающие организации для заключения договоров на коммунальные услуги!

Соглашаться на такую квартиру или нет, Вам решать.