Соисполнитель государственного контракта - определение и различие от субподрядчика в нормативных актах.

• г. Иркутск

В каком нормативном акте можно узнать четкое определение соисполнителя государственного контракта? В чем разница между соисполнителем и субподрядчиком.

Ответы на вопрос (1):

Для государственных контрактов отдельного определения соисполнительства нет, необходимо руководствоваться гражданским законодательством.

Соисполнитель, это лицо привлекаемое исполнителем по договору оказания услуг, субподрядчик - это лицо привлекаемое подрядчиком по договору подряда. Разница небольшая.