Как вернуть деньги за неправильно доставленный заказ PlayStation 4 из Instagram?

• г. Якутск

Заказали в инстаграме Пластейшен 4, отправили целый ящик хлама и хозяйственные мыла. Как нам вернуть деньги? Чек коробка посылки и обратный адрес имеется.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег предъявляйте претензию.

Спросить
Пожаловаться

Заказал на сайте игровую приставку. Получил на почте посылку после оплаты наложенным платежом. Вскрыл посылку, а в коробке нарезанная бумага и хозяйственное мыло. Что делать?

Отправили посылку в Украину. Пришла посылка по адресу, а в посылке совершенно чужие вещи! Бланк на каробке верный, а сама коробка с интернет заказа. Как быть?

Заказала по интернету кроссовкиоплатили наложенным платежом. Открыли посылку а там далеко не те кроссовки которые мы заказывали. Поптались связаться с продавцом. Но нас игнорируют. Обратный адрес это абонентский ящик. Как вернуть деньги и наказать мошенника.

Хочу подать в суд на почту России. При отправлении 2 посылок, оператор на почте перепутала коробки и отправила их не тем людям. Первая посылка EMS большая коробка в ней 2 костюма и это указала я в декларации. Вторая посылка обычная маленький пакет. Сдавала по очереди их оператору, как она перепутала не понятно. Писала претензию на почту, они ответили, что отправили все по тем адресам, что я указала. Да отправили, но не те посылки. Как доказать, что это оператор ошибся? У меня только декларация как подтверждение, что я правильно указала отправителя на 2 костюма в большой коробке.

И в связи с этим мне пришлось оплачивать обратные доставки, растаможку и тд. Я бы хотела вернуть эти деньги. Спасибо.

Пришла посылка на почту. Пришел получать, при получении посылку даже не взвесили, придя домой обнаружил что коробка посылки повреждена, дырка в коробке, содержимое посылке не соответствует тому что отправляли, часть вещей нет, взамен их какие то другие вещи, к посылке был скотчем приклеен листок, оторвал обнаружил что там какой то акт о том что посылка на одной из станции пересылки вскрыта, целостность коробки нарушена, о то что коробку обклеили скотчем почты россии того отделения где эта посылка оказалась вскрытой. О том что посылка была где то вскрыта и там есть какой то акт при получении ничего не было сказано. Что мне делать? Какие мои действия? Где взять образец жалобы, как его написать. Спасибо.

Заказала через интернет телефон, в посылке товар не соответствует заказу, плеер и зарядка. Обратный адрес не указан.

Как я могу вернуть деньги?

Мы г.Пенза магазин автозапчастей. Заказали из г.Москва на автомобиль SUBARU коробку автомат. При заказе поставщику дали модель коробки. Поставщик нам сказал что данной модели коробки у него нет, но есть другая. Она взаимозаменяемая. Мы ее заказали, оплатили доставку. Коробка нам не подошла. Мы ее отправили транспортной компанией назад. Поставщик нам вернул деньги с вычетом доставки не подошедшей коробки. Получается не подошедшую коробку мы оплатили два раза. Как нам быть? Получается мы оплатили за воздух.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня стала жертвой мошенников. Заказала айфон 6 по интернету, доставка почтой. Забрала сегодня посылку, она шла наложенным платежом, т.е. я не могу вскрыть ее до оплаты посылки и посмотреть наличие. Оплатила, получила на руки посылку вскрыла, сразу по приходу домой, а коробка пустая, бумажки и коробка от айфона пустая, позвонила на почту, денежный перевод они произвели сразу же в момент получения посылки, могу я как то вернуть деньги и наказать, машенников. На звонки продавец не отвечает, есть только адресс, ф.и.о. получателя денег и адресс его.

Заказала товар через рекламный ролик в инстаграмм, прислали совершенно не то! Посылка была отправлена наложенным платежом. Телефон и адрес отправителя оказались недействительны, сайт заблокирован. Как можно вернуть деньги?

Заказала платье по распродаже на сайте название компании не указано обратной связи нет тел. фирмы заблокированы. На посылке обратный адрес просто-до востребования. Посылку боюсь выкупать т. к. прочитала о них много плохих отзывов как о мошенниках. Сейчас завалили угрозами смс о передаче дела в суд. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение