Мошенническая фирма - можно ли расторгнуть договор и вернуть предоплату?

• г. Москва

Подписан договор на оказание услуг, в случае расторжения со стороны заказчика, сумма предоплаты не возвращается. Обнаружилось, что эта фирма мошенники, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если не было оказано услуг, для расторжения и возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.