Как работать в статусе руководителя предприятия - временной регламент и условия прекращения работы - Инга Сергеевна рассказывает.

• г. Псков

Исполняю обязанности руководителя предприятия 1 год, имеется ли конкретный временной регламент работы в таком статусе?

От кого зависит прекращение работы по исполению обязанностей руководителя? Инга Сергеевна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данные сроки может устанавливать вышестоящее руководство. Либо до трудоустройства основного работника.

Нет никакого регламента.