Как подарить половину дома и участка дочери - образец договора в помощь!

• г. Москва

Дом и участок полностью в моей собственности. Хочу подарить половину дома и участка дочери. Нужен бланк, образец договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Бланков нет, каждый договор поставляется индивидуально. Для его составления можете обратиться к любому юристу в сообщения (чат).

Здравствуйте!

Образцы можете поискать в интернете.