Можно ли по новому паспорту продавать, дарить или оформить наследство на нее.

• г. Москва

Есть собственность, оформленная по паспорту, который украден. Можно ли по новому паспорту продавать, дарить или оформить наследство на нее.

Ответы на вопрос (1):

Сколько углдно . Пр и чем тут паспорт ? КАк-то у вас странно возникают вопросы ! Главное , что вы есть и есть собственность , а паспорт это всего лишь бумага , удостоверяющая личность.