Проблемы с оплатой за квартиру - как изменить данные на финансово лицевом счете без помощи УК?

• г. Солнечногорск

Четыре месяца назад моя дочь выписалась из квартиры и зарегистрировалась по месту жительства мужа. В квартире, теперь проживаем мы с женой. Однако счет за квартиру приходит по прежнему с данными о проживающих в количестве 3 человек. Я запросил в УК выписку из домовой книги и выписку из финансово лицевого счета. Мне их предоставили, однако в них указано, что дочь по-прежнему зарегистрирована у нас. Соответственно оплата за газ и воду рассчитана на троих. У нас не установлены счетчики. Я уводомил об этом УК, однако меня как будто не слышат, на мои запросы не отвечают. Просьба подсказать, могу ли я внести изменения в финансово лицевой счет без УК, например, через МФЦ. Заранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (7):

Если дочь выписалась значит берете ф 9 и пс ней в ук предъявляете ее и просите перерасчет.