Сотрудник организации Коммунхоз пришел на работу в кафе из-за задолженности - имеет ли он право так поступать?

• г. Омск

Имеет ли право сотрудник обслуживающей организации (Коммунхоз) прийти на работу, что бы оповестить о задолженности, с учетом того, что что домой он ко мне не приходил, всячески избегает меня, когда видимся на улице. Но узнав, что я вышла на работу в кафе, пришел туда выяснять отношения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения! Разговор в кафе или на улице не имеет правового значения и правовых последствий, а вот когда он официально Вас уведомил, находясь на работе (при исполнении своих должностных обязанностей), и ещё наверное и при свидетелях-- это другое.