Как получить долю в квартире для супруга при покупке ипотеки?

• г. Вологда

При покупке квартиры банк отказывает мне в выделении доли в квартире супругу сразу, основная часть средств моя и частично иротнка, и муж не оспаривает моё решение. Ему хочу выделить 4 долю, но банк говорит только через брачный договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина, скажите пожалуйста, в договоре купли-продажи вы оба указаны как покупатели квартиры, оба с супругом?