А как быть, если страховая компания выплатит только 120000 рублей, а ущерб явно превышает эту сумму?

• г. Ростов-на-Дону

А как быть, если страховая компания выплатит только 120000 рублей, а ущерб явно превышает эту сумму? Как получить единовременно эту разницу, если вдруг суд назначит выплату в течении нескольких лет?

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение можно лишь обжаловать, но суд не будет по своей инициативе выносить решение о рассрочке.