Что грозит если вообще не платить кредит в размере 120000

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишение свободы, можно получить минимум по санкции, но судимость будет.

Здравствуйте Радик! Если при заключении кредитного договора Вы не давали ложных сведений, то никакой уголовной ответственности Вам не грозит.

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru