Вопрос о возможности перерасчета пенсии по Москве после переезда в другой регион

• г. Москва

Ранее работала в москве и жила постоянно с пропиской лет 17 затем переехала у уже пенсию получила по своему региону т.е МО. могу ли я подать на перерасчет на московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вернулись в Москву и снова имеете постоянную прописку, то можете подать на перерасчет.