Как получить копию завещания из архивной книги нотариуса и сколько это стоит?

• г. Ульяновск

Оригинал завещания не найден. У нотариуса есть в архивной книге это завещание. Но нотариус требует, что бы я получила копию. Соответственно за Деньги-2500 р правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Полина,

Разумеется, Вы вправе получить копию или дубликат.

И нотариус возьмет с Вас за это деньги. В отношении стоимости Вы можете позвонить в областную нотариальную палату и уточнить.