Мужу грозит заявление в полицию из-за забытого сверла в магазине - что делать?

• г. Белгород

Что нам делать, подскажите? Мой муж сходил в магазин строительный, взял сверло, затем пошел за другим товаром. Взял пластик, а сверло выложил, на полку, т.е.на место не отнес. Заплатил на кассе, ушел. Спустя три дня звонит сотрудник магазина и угрожает написание заявления в полицию, т.к камера зафиксировала как он брал сверло, но не заплатил, но мы сказали по телефону, выложили сверло. Что мужу делать, помогите?

Схема проезда

Условия

50 м

Наш адрес г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!

О проекте.

Цель нашего проекта - помочь клиентам, юристам, адвокатам и другим участникам юридической отрасли быстрее найти друг друга.

Интересные разделы.

Рейтинг специалистов.

Рейтинг компаний. Последние новости.

Контакты

Email: info@24pravo.ru

Режим: с 11 до 19 по МСК

Реквизиты: подробнее

2020 © 24PRAVO.RU. Профессиональный юридический портал.

Разработано: При поддержке Коллегии адвокатов г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на том, что кражи сверла не было, что положил в магазине на другую полку. Вряд ли они что докажут. Всего доброго.