Через какое время можно продать дом и приусадебный участок после его приватизации?

• г. Краснодар

Я хочу продать дом на земельном участке, может ли новый собственник через какое-то время передумать и потребовать обратно деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если правильно заключен Договор и каждая сторона его исполнила, то это практически невозможно.

Расторжение договора купли-продажи недвижимости по требованию покупателя возможно только если будут выявлены существенные недостатки не оговоренные сторонами при заключении договора которые невозможно было установить при приемки продаваемого объекта.