Как получить разрешение органов опеки на оформление договора обещания дарения квартиры на ребенка?

• г. Псков

Я купила квартиру на себя. Зарегистрировала в ней себя, свою дочь, зятя и пятилетнего внука. Хочу оформить договор обещания дарения квартиры на эту дочь. Нужно разрешение органов опеки на договор?

Ответы на вопрос (1):

Это ваша собственность.

Что хотите, то и делайте с ней, ни от кого разрешения получать не нужно.