Задолженность жкх за квартиру бывшего мужа привела к аресту меня и брата, хотя он не был прописан, а я уже сменила фамилию - как поступить?

• г. Салехард

Такая проблема! На основании судебного приказа по задолженности жкх за квартиру бывшего мужа, пришёл арест мне и моему брату. За период в который брат прописан в данной квартире не был! а я прописана, но не проживала. Арест наложен на мою девичью фамилию, но на период задолженности я уже сменила фамилию! Прошло 5 лет, арест наложен только сейчас. Как нам лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменять приказ пока не пропущен срок.