Как вернуть деньги за гап-страховку, если считаете ее не нужной при покупке авто в кредит?

• г. Москва

При подписании договора на авто кредит увидели строку каско +гап страхование. Можно ли вернуть деньги за гап? Если считаем что в нем нет необходимости?

Ответы на вопрос (2):

Можно в течение 14 дней с момента заключения договора.

Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства возможно. Для этого необходимо готовить мотивированное заявление.