Как забрать документы из садика, находясь в другом городе?

• г. Москва

Переехали с сыном в другой город. Думали не надолго, поэтому в садике написали заявление на отпуск. Сейчас точно знаем что не вернёмся. как мне забрать документы из садика? И можно ли сделать это не приезжая в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно напишите заявление и отправьте его почтой заказным письмом, либо выдайте нотариальную доверенность на доверенное лицо в городе где Вы ранее прожали, чтобы оно получило эти документы и отправила Вам.