Что делать, если коллектор требует заплатить в два раза больше долга?

• г. Владикавказ

У меня долг перел компанией в розмере 5 тысяч по некоторым причина я просрочила оплату на год, долг передали колектором и требуют с меня 10 тысяч 250 рублей что делать в таком случае и за что я должна платить 10 тысяч?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего с вас требуют оплату долга и проценты. Для более детального разбора ситуации надо ознакомиться с документами.

Добрый день! На основании чего додг? Если на основании договора, то прописано ли там права передавать долг? Прежде чем платить, нужно потребовать от коллектора расчет суммы задолженности.