Как оформить сделку купли-продажи квартиры в долевой собственности при отсутствии мужа на вахте?

• г. Хабаровск

Квартира в долевой собственност-у мужа, сына и меня. Сын продает нам свою долю. Но муж на вахте на 7 месяцев. Можно ли оформить сделку купли продажи без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Муж может сделать доверенность на вас? Если нет, покупайте на себя, а долю потом передадите мужу по соглашению о разделе совместного имущества.