Эффективные действия при истечении исковой давности по кредиту - отмена судебного приказа и вычет из зарплаты других кредитов.

• г. Екатеринбург

Если срок исковой давности вышел по кредиту стоит ли писать об отмене судебного приказа, причем за другие кредиты по этому банку высчитывают из зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Елена, конечно стоит. Иначе вам придется платить еще 1 долг.

Здравствуйте, конечно же стоит, поскольку срок исковой давности применяется только судом по заявлению стороны в ходе рассмотрения иска.