Как получить ЕДВ в размере 18 тысяч для пенсионеров, родившихся до 1965 года?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы уточнить такой вопрос: ЕДВ в размере 18 тысяч пенсионерам, родившимся до 1965 года. Данный вид помощи утвержден на законодательном уровне и призван помочь пенсионерам в трудной жизненной ситуации. В том числе с покупкой дорогостоящих предметов и товаров. Какой это закон или указ? Для того чтобы получить зто ЕДВ. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Где вы такое вычитали или услышали? Нет такого.