Пропал трактор жены из гаража - какие могут быть последствия?
• г. Барнаул
С супругой разведены и проживаем отдельно но в моём гараже находился её трактор по наследству ключ и доступ к гаражу до момента переезда она имела через три месяца она решила забрать трактор но открыв гараж его там не было естественно полиция заявление вопрос какая это статья?
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Здравствуйте.
Все зависит от того, что вы скажите пояснениях.
Либо кража, либо самоуправство, либо отказной материал.
Спросить26.03.2020, 13:23,
г. Москва
Хищение чужого имущества ст.158 УК РФ.
Спросить27.03.2020, 07:29,
г. Барнаул
Квалификация деяния зависит от ряда обстоятельств как и наличие состава преступления.
Ответ на вопрос по существу возможен только после уточнения ряда деталей и обстоятельств.