Считается ли нарушением не указывать № банковского счёта в договоре аренды между юридическими лицами?

• г. Псков

Обязательно ли указывать № банковского счёта в договоре аренды между юридическими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Указание банковского счета в договоре аренды ст 606 ГК РФ необязательно, потому что номер банковского счета не является существенным условием договора аренды.

В договоре можете счет не указывать, как таковой обязанности у Вас нет, нарушением не считается, это же гражданские отношения.

- см. ст. 606 ГК РФ.