Нарушение расстояния на участке ИЖС - как правильно оформить и решить проблему с соседями?

• г. Краснодар

В 2018 г получили разрешение на строительство дома на своём участке ИЖС. Сейчас строительство окончено, но со стороны одних соседей не соблюдено расстояние, т. е надо 3, а у нас 2 метра. Подскажите, как правильно оформить, что делать? Соседи не имеют ничего против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Пусть пишут письменное согласие на то, что построили дом и граница не выдержана.

Потом в администрацию.

Удачи.