Отпуск на радость всем, кроме меня - как я не дополучаю деньги во время оплачиваемых выходных

• г. Саратов

С 30.03 по 5.04 буду находится в ежегодном оплачиваемом отпуске. Эти дни объявлены не рабочими ОПЛАЧИВАЕМЫМИ. Отпуск не продлевается. Таким образом я не дополучаю денежные средства, либо дни отдыха. Вся страна отдыхает неделю за деньги, а я в счёт отпуска?

Ответы на вопрос (1):

2. Если работник находится в отпуске, то нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года в число дней отпуска не включаются и отпуск на эти дни не продлевается.