Право на выплату во время карантина - что нужно знать сотруднику салона красоты?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, я работаю в салоне красоты по трудовой книжке, сейчас нахожусь на карантине и не работаю, я имею право на выплату? Кто будет выплачивать? С чего начинать оформления документа? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана! 1. да, имеете 2. обязан выплачивать Ваш работодатель. 3. никакого дополнительного оформления не требуется.4. сроки--дни выплаты аванса и з/платы.